Если человек часто за день ходит в туалет по-большому, это ускоряет его обмен веществ?
я пью смешанную холодную и горячу воду, от этого тянет в туалет (чуть-чуть) по большому, обмен веществ у меня не очень, но чтобы похудеть нужно также часто ходить в туалет, да? вот я и думаю улучшает ли мой метаболизм это, т. е. смешанная вода, или это не считается? и похудею ли я так?
люди худеют от того, что двигаются и не обжираются.. а не от того что воду некипяченую пьют и с@руться после этого
Обменку этим ты не разгонишь.. Могу посоветовать сразу как проснёшься выпивать стакан воды, утром до приема пищи делать зарядку, питаться в день 4-5 раз маленькими порциями, в день употреблять чайную ложку корицы.. Я таким образом разгоняла обменку..
Не это ускоряет обмен, а это показатель ускоренного обмена
Это значит, что он работает на туалет.
Хахаха )))))))))