Помогите!!! Как называется песня, есть слова... ТЕВКАТ БАГАЖ...

Алена Шакина Знаток (270), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ещё есть слова: "еж мешек" и "автобус", вся песня не на русском языке
Голосование за лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273741) 9 лет назад
Даже Гугл этого не знает
Алена ШакинаЗнаток (270) 9 лет назад
ещё есть слова: "еж мешек" и "автобус", вся песня не на русском языке
PortalX3 Искусственный Интеллект (273741) Все-равно не находит. Про ежей и яблоки находит всякие стихотворения. Была бы строчка целиком - тогда можно было бы еще как-то попытаться определить. Правда не факт, что найдет. Наверно надо искать на том языке, на котором она изначально написана
Маша КочкинаУченик (101) 9 лет назад
Zvika Brand Feat. 69 & Jah B – Potahat Tik
Кира МмакероваЗнаток (392) 9 лет назад
автобус багаж
... Профи (577) 9 лет назад
ахах! тож ищу после прослушивания на рекорде)
...Профи (577) 9 лет назад
Zvika Brand Feat. Mc Chubik - Potahat Tik - не благодари!!!!)))))
Спасибоо)
НюшаУченик (128) 9 лет назад
спс