ПОМОГИТЕ НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ нигде не могу найти часы nautica spettacolare duo a43001g

Михаил Черкасов Ученик (144), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Миронов Просветленный (45741) 9 лет назад
И вряд ли найдете, это коллекционные часы, их не выпускают с 2007 года. На Ebay можно попробовать поискать, с белым циферблатом есть: http://www.ebay.com/itm/121608226893
Покупая в России, сотрите внимательно перед покупкой, можете нарваться на китайщину по цене оригинала, они любят подобные часы подделывать.