Хочу купить игру в Steam, но я так и не понял как происходит процесс покупки (т. е. способ оплаты)

Без имени Без фамилиии Ученик (67), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
First Lina Ученик (142) 9 лет назад
Все способы оплаты.

Кредитная / дебетовая карта

PayPal

WebMoney

iDeal

PaySafeCard

Moneybookers

Sofortüberweisung / DIRECTebanking.com

Российские терминалы

Кошелек / внутриигровая сделка

1 Зайти на сайт store.*steampowered*.*com или запустить приложение Steam на вашем компьютере и перейти на вкладку Магазин

2 Воспользоваться функцией поиска, чтобы найти игру по ее названию, либо пройти по одной из ссылок на левой половине Магазина Steam чтобы найти игру, видео или демо-версию по жанру, типу или издателю

3 Добавить свои покупки в корзину

4 После этого перейти в нее, нажав на зеленую кнопку в правом верхнем углу. Для оплаты выберите либо «Купить для себя», либо «Купить в подарок». Подарки немедленно отправляются своим получателям.

5 Войти в свой аккаунт Steam или выбрать «Создать аккаунт.

Пройти через операцию оплаты, чтобы завершить транзакцию Steam

6 Вы получите мгновенный доступ к своим играм по завершению процесса оплаты. Запустите приложение Steam и перейдите в Библиотеку, чтобы начать загрузку.