Я поставил Razblocker, нажал на на красный крестик " показывать расширения файлов" - jpg.txt . как это убрать? СПАСИБО!

Алик Знаток (257), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bonehead Оракул (51343) 9 лет назад
В параметрах папок.
АликЗнаток (257) 9 лет назад
С П А С И Б О! Все получилось, а как это просто, если знаешь !
Bonehead Оракул (51343) Все знать невозможно, чаще нужно знать. где искать. На личном опыте убедилась. что проблемы имеют простые решения. Шарюсь по облаку, голова гудит от сложности предлагаемого э да еще бесполезного и вдруг нахожу до жути простое решение
АликЗнаток (257) 9 лет назад
Алиса Мудрец, ВЫ действительно Мудрец! Благодарю !
АликЗнаток (257) 9 лет назад
Можно вас пригласить на ужин, легко переходящий в завтрак?
Bonehead Оракул (51343) Легко, первой пролеткой ожидайте
АликЗнаток (257) 9 лет назад
Она спросила у меня: - "Ну где же ты был раньше, счастье мое? " И тут - то я и расплакался, вспомнив, в каких оффигительных местах я пропадал.