Информационные технологии

Iphone на icloud

был потерян телефон, мной, телефон естественно привязан к моему icloud, телефон нашли, щас лежит в ментовке, коробки к сожалению у меня нет, но есть пароль и мыло от аккаунта, т. е разблокировать я его спокойно смогу, есть вариант, что телефон мне отдадут ?
P.S телефон был потерян мной - после потери сразу же я его заблокировал. Заранее спасибо, за ответы

Дополнен

имей обязательно с собой брать? он есть, просто записывать его или не обязательно ?

Да без проблем, только придётся опознать его по характерным признакам из нескольких других вещей, ну там типа царапинка в левом углу или прилепленная к камере жвачка :)))

нельзя