Что делать если очень красивая девушка хочет со мной грязного секса... а у неё парень в армий (...

------- Ученик (239), на голосовании 9 лет назад
Что делать если очень красивая девушка хочет со мной грязного секса... а у неё парень в армий (... ps спм уже полгода... и последний месяц у неё нет месячных
Голосование за лучший ответ
Stiven Мыслитель (5441) 9 лет назад
ну ее нахрен с такими проблемами... Хотя она и без тебя на лево сходила
-------Ученик (239) 9 лет назад
не ходила знаю
Stiven Мыслитель (5441) ну месячных нет... Это ж знак.. Если парень в армии и тебе на него насрать то как хочешь.
Геннадий Шатилович Просветленный (39695) 9 лет назад
Глупый вопрос. Пошли ее подальше.
-------Ученик (239) 9 лет назад
а если залетела ...друг мой не так просто всё
Геннадий Шатилович Просветленный (39695) От тебя?
valera VIP Просветленный (41259) 9 лет назад
ну если девушка просит, то недельку не помойся и пусть она тебе минет сделает ...может на этом желание грязного секса у ней и пропадёт .
ZERO Мастер (1888) 9 лет назад
лучше не рискуй если бы не то что в скобках я бы сказал сказал да конечно но после того что прочитал в скобках лучше не стоит а то потом проблем не оберешься
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108039) 9 лет назад
ты собрался её трахать или проповеди читать??? это её моральный облик и её моральные проблемы вот пусть у неё голова и болит что парень в армии, а она трахается... а вот то что месячных нет - это уже проблема по-серьёзнее: надо разруливать...
Глеб Глеб Мастер (2426) 9 лет назад
Делай что она хочет - все равно она виновата что изменяет