Можно ли прижигать шейку матки

НАТАЛЬЯ Горбанович Знаток (276), закрыт 9 лет назад
У женщины показатель уреаплазмы парвум 1,4 *1^4, можно ли при этом показателе производить прижигание шейки матки, это высокий уровень или ближе к норме
Дополнен 9 лет назад
Уважаемые отвечающие, прошу отвечать медиков, если бы был у меня хороший гинеколог на примете, к Вам бы не обратилась, а так как его нет, обращаюсь к спецам
Дополнен 9 лет назад
При таком уровне врачи отказываются прижигать шейку матки. это правильно?
Дополнен 9 лет назад
Прошу Вас не советовать обратиться к врачу, у нас в нашем городе хороших нет
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Можно конечно.
Остальные ответы
K M Мастер (1646) 9 лет назад
Обратитесь к гинекологу.
Глеб Глеб Мастер (2397) 9 лет назад
Обжигание шейки матки - синоним к слову стерилизация
Владимир Крылов Знаток (297) 9 лет назад
Обратитесь к гинекологу он поможет.
олеся 80 Просветленный (21172) 9 лет назад
Парвум может вылезать при снижении иммунитета, это условно-патогенная флора, и лечению не подлежит. Уреоплазма, если не беспокоит в виде цистита, воспаления мочевого и т. д., то ее не стоит лечить (также советуют и иностранные врачи). Ее очень ,,модно,, находить и сдирать потом деньги на лечение, которое и не нужно.
олеся 80Просветленный (21172) 9 лет назад
Если женщина не рожала - прижигание не рекомендовано, так как образуется рубцевание, что в последствии не дает растягиваться слизистой. Консервативное лечение до 2 недель. Хотя врач должен смотреть что лучше в данном случае.
ПУПС ГАДЕНЫШ Ученик (42) 9 лет назад
Лучше проконсультироваться с врачем
Татушка Профи (577) 9 лет назад
вы наверно перепутали с эрозией, е прожигают только рожавшим)
Анастасия Сидорова Ученик (164) 9 лет назад
Можно, но лучше обратитесь к гинекологу
Если в вашем городе нет то в другом найдутся