ну кто нибудь ответте мне .что такое140961московский а с ц а. я48

мария ворфоломеева Ученик (65), на голосовании 9 лет назад
мне пришло смснна телефон. посылка с заказом отправлена. ОтТТС. А ЯНЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО.
Голосование за лучший ответ
Василий Миронов Просветленный (45741) 9 лет назад
Аббревиатура АСЦ расшифровывается как Автоматизированный Сортировочный Центр Почты России. Таких центров в России несколько. В вашем случае - это московский центр, 140961, Московский АСЦ, а/я 48.