Как распечатать с интернета не сохраняя в компьютер?

Наталия Агеева Знаток (436), закрыт 9 лет назад
Пожалуйста помогите, подскажите!!! Ребенку нужны раскраски не могу распечатать. Раньше нажму на печать в интернете и все готово, теперь новый принтер просит сохранить в компьютер, а потом включается мастер фотопечати...
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215505) 9 лет назад
Посмотреть, какой принтер стоит по умолчанию. Установить свой, а не микрософтовский.
Остальные ответы
Елена Трафимович Ученик (170) 9 лет назад
можно в Word просто скопировать картинку и распечатать.
Сергей Жильцов Мыслитель (6373) 9 лет назад
Не считаю это большой проблемой, просто это нажатие 2 лишних кнопок!!!! Сохраняйте в WORD и удачи ВАМ!!!