Кто делал домашний крем? (для кожи вокруг глаз) Вопросик к вам внутри)
Купила микрогель от темных кругов, для кожи вокруг глаз. Эффекта - ноль.
Вот прям ваще-ваще ноль)) Ничего позитивного, ничего негативного. Как будто водой мажу)
Но! У этой чудо-штуки очень удобный флакончик. С малюсенькой дырочкой на конце и в тоненьком тюбике, как раз удобно наносить под глаза.
Я подумала, добавить в эту смЭсь чего-нибудь полезного, так же всё равно мажу)) Первое. что пришло на ум - витамины А и Е аптечные. Масла не вариант, крем дневной, кожа станет жирной...
И чтобы компоненты (добавленные мною) не не конфликтовали с базой самого геля, т. е что-то такое нейтральное и полезное) Что бы вы посоветовали? Кто пробовал делать домашние крема?)
Всем доброго вечера!))))
Добавьте, конечно, Хуже не будет! Купите в аптеке гиалуроновую кислоту + алоэ вера в ампулах и Вит С!
https://www.youtube.com/watch?v=g_UA9kh1noE
Вводить гиалуроновую кислоту через кожу, все равно, что мыть ноги через сапоги. Лучше уж стрептобластолизин уколоть. Там живые бактерии стрептококка, которые постоянно вырабатывают гиалуроновую кислоту самую что ни на есть натуральную, а не искусственно синтезированную. Притом постоянно