Что делаеть если тесто на блинчики немного горькое?

Дарья Чутченко Ученик (109), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вито Скалетта Просветленный (21166) 9 лет назад
выкинуть его к )(уям собачим!!!!
Южная НочьОракул (59696) 9 лет назад
Думаете собакам оно, нужней?
Вито Скалетта Просветленный (21166) с чего оно горькое? травануться можно. может протухло
Остальные ответы
Южная Ночь Оракул (59696) 9 лет назад
Вопрос в том, что что в нём такого намешано изначально было.
Выбросить и правильное развести, из свежего молока.
Neroly Мыслитель (8863) 9 лет назад
горчить может от муки
ANK94_33 Профи (919) 9 лет назад
У меня ржаная мука из одного и того же пакета без дрожжей на собственной закваске то нормально получается то горькая жуть, как будто кто то специально чегото подсыпал. До сих пор непонимаю в чём дело. Может в температуре в помещении и длительности поднятия теска. Мука цельнозерновая ржаная литовская.
Я просто выбрасываю когда горько чтобы не рисковать.
Агния Абрамова Мастер (2216) 9 лет назад
Лучше выкинуть такое тесто
Svetlanka Искусственный Интеллект (1002656) 9 лет назад
Купить свежие продукты и приготовить свежее тесто!)
Лёлька Искусственный Интеллект (166609) 9 лет назад
Не должно горчить! Выкидывайте это тесто и приготовьте новое - из свежих и хороших продуктов. Не травите себя
Ирина Серикова Мудрец (12607) 9 лет назад
потому что молоко очень не свежее .Вылить тесто в унитаз и сделать из свежего молока.
Зайка Просветленный (37557) 9 лет назад
Тесто всегда горчит, делаю его без сахара, мне нельзя. Но блины получаются без горечи.
Дарья ЧутченкоУченик (109) 9 лет назад
Спасибо!!!