С какой версией драйвера nvidia будут работать градиентные переходы в pinnacle 15?

Вячеслав Катренко Знаток (326), на голосовании 9 лет назад
После обновления драйвера перестали работать градиентные переходы. Старая версия не сохранилась. Карта nvidia geforce 8800 gt
Голосование за лучший ответ
SanSej Просветленный (29006) 9 лет назад
Скачай на офсайте старее версию
Вячеслав КатренкоЗнаток (326) 9 лет назад
Ставил, результат нулевой. Вопрос как раз в том на сколько старую нужно поставить
SanSej Просветленный (29006) А хто знает, какая стояла??? Их с момента выпуска видюхи штук сорок может быть