Нужна помощь! Где в Екатеринбурге можно заказать товар с Алиэкспресс через посредника. (дисплей)

Алиса Знаток (250), на голосовании 9 лет назад
Не хочу замарачиваться, но очень нужен экран- дисплей. На Али он есть.
Голосование за лучший ответ
Максим Андреевич Ученик (205) 9 лет назад
А зачем вам посредник? Не найдется того, кто будет работать с Aliexpress без предоплаты. т. к. это хорошие риски, особенно при покупке дорогостоящих вещей.

Попробуйте сами заказать - это легко.