Как называется стратегия?

кКрАсАв4иКк Знаток (274), на голосовании 9 лет назад
Как называется стратегия? Там несколько расс. Можно играть за девушку которая превращается в ОБОРОТНЯ. За нее есть армия Гоблинов которые ездят на волках. А компания людей там История одного рыцаря, у него был слепой учитель. Это из компании альянс.
Дополнен 9 лет назад
наподобии варкрафта.. Там помню можно захватывать эльфов и Драконов. Можно играть за шамана. Много разных рас.. В названии типо Власть или королевство..
Голосование за лучший ответ
пїЅпїЅпїЅ пїЅ Мастер (1462) 9 лет назад
Warcraft чтоли?
кКрАсАв4иКкЗнаток (274) 9 лет назад
Не, наподобии варкрафта.. Там помню можно захватывать эльфов и Драконов. Можно играть за шамана. Много разных рас.. В названии типо Власть или королевство..
пїЅпїЅпїЅ пїЅ Мастер (1462) не знаю я в стратегии особо не играл, жди может кто ответит по делу
Артур Лутков Профи (777) 9 лет назад
The Lord of the Rings - the battle for middle earth
кКрАсАв4иКкЗнаток (274) 9 лет назад
Нет, нет.. Не то..
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119354) 9 лет назад
Может, Rising Kingdoms?
кКрАсАв4иКкЗнаток (274) 9 лет назад
Точняк, красавчег бро! Спасибо!
кКрАсАв4иКкЗнаток (274) 9 лет назад
Как закрыть теперь этот вопрос? XD
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119354) Подождать три часа. Тогда появится возможность выбрать лучший ответ.