Есть ли сильная молитва перед судом очень боязно
Дополнен
перед гражданским судом
Перед судом недостаточно будет даже сильной молитвы. В Иакова 2:24 говорится: "...что человек объявляется праведным на основании дел, а не только на основании веры". Самым важным делом сейчас будет приобретение точных знаний из Библии. Именно они помогут вам сделать нужные шаги и в будущее смотреть с оптимизмом. Необходимую информацию найдете на сайте jw.org и наслаждайтесь.
"Ла хавла ва куввата ила биЛЛах. "Нет силы и мощи ни у кого, кроме Аллаха. Средство от болезней, наименьшая из которых -печаль. Повторяй про себя всегда.
сильное покаяние
это уже больше на заклинание похоже, а не на молитву.
А не надо пакостить...)