Сильно ли упадёт стоимость автомобиля после шпаклёвки и покраски?

Маленькую вмятинну пришлось зашпаклевать и покрасить. Перекраску можно заметить только под определенным углом при хорошем освещении и на чистой машине. И то заметно плохо. Сколько можно скинуть при продаже автомобиля с таким дефектом, пусть и устраненным?

Да кто ж при продаже говорит-то об этом?
Маленькую вмятину надо было ремонтировать локально, без покраски.

Ну если увидят то баксов до 500 максимум. Со временем это будет становиться заметнее с каждой мойкой. Я машинами 7 лет занимаюсь. Все зависит от того как ты умеешь продавать.

не парься с такой фигнёй вообще. в москве 70% машин стоят с коцаными бамперами и так и продают не заморачиваясь, главное в авто-ДВС, ХОДОВАЯ, ПОДВЕСКА .КОНДЕЙ и только потом кузов и салон, удачи и не зацикливайся по такой реально мелочи.

Зависит от качества работ =)))

Ничего не скидывай и не показывай, - где спрашивается в городе можно найти машину без дефектов? По сравнению с прижженными перепродажниками ты просто ангел)