Как тренировался Брюс Ли? Сколько чего, короче систему тренировок дайте его=)
торрент
http://sun-torrents.name/search.php?sr=topics&sf=titleonly&fp=1&tracker_search=torrent&keywords=брюс+ли
здесь 128 ссылка на видео. Много повторов, есть художественные и документальные фильмы.
качать только через магнет-ссылку, не через exe-файл, это важно.
книжкечка была. там бег, прыжки на батуте, работа с макиварой и грушей со спаринг-партнером, силовые, прыжки со скакалкой.
Как и все - штанго :)))
на фото результат :)
вес около 50кг, огромное кол-во повторений.