AnnaWilley
(256),
на голосовании
9 лет назад
при попытке передачи денег с вебмани чек на вебмани выдает такую ошибку: (на картинке) Но: 1) это действительно мой существующий WMID; 2) на вебмани зарегестрирован правильный номер телефона. Не могу понять в чем причина.
А этот сраный QIWI производит зачисление почти три дня. Фиг дождёшься пока они там появятся после пополнения в терминале! Спрашивается : что они там делают с моими деньгами???
Но: 1) это действительно мой существующий WMID; 2) на вебмани зарегестрирован правильный номер телефона. Не могу понять в чем причина.