Андрей Бабаев
(93),
на голосовании
9 лет назад
Текст объявления. Буду продавать через интернет Фото приложил. Помогите составить нормальное описание. Я сам в этом ничего не понимаю. Дочь давно переросла. Не выкидывать же на тряпки. И сколько оно может стоить?
Маша Машина
Мне кажется на чел. лучше всего. Или положите красиво на кровать. Расправьте и сфоткайте. И свет! Лучше при дневном. Текст для продажи: если вы ищете красивое платье для др, выпускного, празд и проч., это платье для вашей девочки. Разм, цвет, типа... одевали вмего раз ;), состояние отличное.
Фото приложил.
Помогите составить нормальное описание. Я сам в этом ничего не понимаю.
Дочь давно переросла.
Не выкидывать же на тряпки.
И сколько оно может стоить?