Время игр
+3Народ, у меня проблема с игрой call of duty advanced warfare...
мой комп по характерис. подходит под минимальные системные требования ну имею в виду выше минимума конечно. так вот я на всякий случай перед покупкой решил потестить игру на пиратке и при установке вылетает ошибка:
архив повреждён
Unarc.dll вернул код ошибки -7 ERROR:file read operation failed
вроде так! ну вопрос в том не будит ли такой же ошибки при установке с лицензионного диска ???
Плохую пирутку скачал
Нет, не будет