Денис Блинов
(1043),
на голосовании
9 лет назад
Если на куплю расширенное издание bf3, то это сетевая игра или дополнение при котором надо ещё иметь саму bf 3 или как, Я просто боюсь покупать. Вдруг это доп., а не игра сама
А что тогда как то подозритело, сама игра стоит 999, а расширенное издание 500, в чём смысл?
Закон
Не знаю, они обкурились опять наверное. Можешь в саппорт им написать.
А вообще бф3 скатилась после раздачи бесплатной версии. Если ради мультиплеера берёшь, то зря (