Какие кроссовки лучше? Мне они нужны для занятия бегом, фитнесом, йогой и т. д.

1)кроссовки Nike Dual Fusion TR 3 Print для занятий фитнесом, кардиотренировок, силовых и базовых упражнений.

легкий сетчатый верх прекрасно пропускает воздух, обеспечивая комфорт во время тренировок любой интенсивности;
внутренняя подкладка из неопрена создает дополнительную поддержку стопы;
гибкая подошва Dual Fusion с системой амортизации гасит вибрации и снижает нагрузку на суставы при прыжках;
специальный рисунок протектора создает оптимальное сцепление с поверхностью.
http://m.sportmaster.ru/catalog/sportivnaya_obuv/zhenskaya_obuv/fitnes_i_trenirovki/krossovki/1602835/
2)Яркие и легкие женские кроссовки для занятий спортом. Верх этой модели выполнен из сочетания вентилируемой нейлоновой сетки и прочной синтетической кожи. Также в этих кроссовках используется специальная амортизирующая стелька «Memory foam» с «эффектом памяти». Материал стельки имеет особый состав, который позволяет ей под действием веса тела принимать форму, повторяющую форму стопы, и с легкостью возвращать свою первоначальную форму после того, как вес тела прекращает свое давление на стельку. Эта особенность делает данные кроссовки максимально комфортными для любых видов активностей. Кроме этого, подошву данной обуви пересекает огромное количество «канавок» FLEX SOLE — они помогают кроссовкам с легкостью сгибаться и обеспечивают дополнительные комфорт и смягчение. Также благодаря подошве, выкрашенной сразу во все цвета радуги, и другим ярким деталям в отделке, Ваше появление на улице или в спортивном зале ни для кого не останется незамеченным.
http://m.sportmaster.ru/catalog/sportivnaya_obuv/zhenskaya_obuv/fitnes_i_trenirovki/krossovki/1367296/
3)http://m.market.yandex.ru/offer?shop_id=62666&hid=7814994&cmid=pahEFkcnfYbbI2vLb_NZuQ&cpc=vm78zGHmIUctHmtYPhzSMNsMYWN12meqsp1_wkrJ2FoXqwHTEZzVyg&from=search

для каждого вида спорта свои кроссы.