Помогите. Нужен жесткий розыгрыш на 1 апреля.
Хочу завтра жёстко и злобно разыграть своего парня. Дело в том, что я знаю, что он ходит налево. И завтра он хочет свести свою очередную вторичную блядь в лабораторию сдать анализы на вич с утра. Я об этом все знаю - кто эта сучка, где учится и как жживет, а он не знает, что я все про него знаю....
Как бы его разыграть жестко? Я подумываю, что надо бы сказать прям завтра как он проснется, что-то вроде "Вези меня центр сдачи мед. анализов, хочу провериться)) " Или как бы еще жестче?
Пиздец
?!