подскажите сайт где можно купить персидский нож

Амир Макс Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
подскажите сайт где можно купить нормальный персидский нож, который НЕ будет оформлен в древнем стиле
Голосование за лучший ответ
Slonyash Просветленный (23381) 9 лет назад
Шо цэ такэ "персидский нож"? Кард? Пчак? Хоть картинку бы примерную приложил. Вот тут пчаки и карды есть в количестве. http://dukanvostoka.ru/
Или нужен именно нож, произведенный в Персии? Так это, пардон, археологическая редкость сейчас.