Кто имеет опыт в работе с PayPal?

Dasha Sheip Профи (506), на голосовании 9 лет назад
Добрый вечер, друзья.
Подскажите, возможно ли в PayPal использовать свою сбербанковскую карту? Не заводя специальной?
И является ли регистрация бесплатной? Что такое "Адрес для выставления счёта"?
Голосование за лучший ответ
Mister X Оракул (58819) 9 лет назад
1.Насколько мне известно, карты, которые используются в местных банкоматах для обналичивания зарплаты PayPal не принимает. Во всяком случае, в своё время мне не удалось привязать к PayPal карту VISA electron."Съедобными" оказались лишь VISA classic и MASTERCARD. 2.Регистрация на PayPal абсолютно бесплатна. 3."Адрес для выставления счета" - это адрес местожительства гаранта счета (собственно это адрес человека, открывающего счет)
Alex13 Профи (863) 9 лет назад
попробуйте, да и всё.За это с вас денег не возьмут
Василий Миронов Просветленный (45741) 9 лет назад
Разумеется, возможно, PayPal изначально для этого и создавался.
Регистрация бесплатная, но авторизация карты по смс будет стоить минимальных денег (в пределах доллара с небольшим), которые потом вернутся на ваш счет.
На мой взгляд, это невеликая цена за безопасность покупок в Интернете...