Ваше мнение, стоит ли продавать?

Юля Angel-Dream Ученик (161), на голосовании 9 лет назад
В домашней библиотека есть несколько книг, которые хочу попытаться продать в интернете. Книги в хорошем состоянии, прочитаны один раз и были убраны на полку. Страниц загнутых, дефектов нет НО все книги подписаны бывшим владельцем. Внимание вопрос - как думаете, купит ли кто-то такие книги или не стоит и пытаться, т. к. они подписанные ?..Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Александр Белявский Ученик (148) 9 лет назад
думаю если книги интересные то их купят )
попробуй
booker Мастер (1329) 9 лет назад
не стоит, лучше сделай доброе дело, замажь подписи корректором и сдай в библиотеку
В@силий Профи (528) 9 лет назад
Попытка не пытка, я бы на такие мелочи, внимания не обратил)
Ярослав Тук Мыслитель (5322) 9 лет назад
Можно и в книжных магазинах продать!