Посылка наложенным платежом.

Влад Авдеев Профи (511), на голосовании 9 лет назад
Я продаю одну вещь в интернете. Решил у меня человек её приобрести. Что бы не было обмана с его или моей стороны, я решил отправить посылку наложенным платежом. Нужно ли мне будет что либо оплачивать на почте (например, покупая на озоне наложенным платежом, товар становится дороже), вот я и подумал, может мне ещё что-то доплатить придется.
И ещё вопрос: как мне придут мои деньги за товар?
Голосование за лучший ответ
Надежда Боровская Ученик (193) 9 лет назад
сходи на почту и спроси ..дебил. ..если не умеешь пользоваться интернетом...
Влад АвдеевПрофи (511) 9 лет назад
Контингент одноклассников пожаловал. Ну да ладно, вам на Ответах проще письки обсуждать, чем что-то более адекватное. Вроде человек взрослый, а тупая-то какая.
Надежда Боровская Ученик (193) а нехрен тупые вопросы задавать....