не открывается спор на алиэкспресс

Иван Фролов Ученик (125), на голосовании 9 лет назад
нажимаю открыть спор, после этого должна появиться форма для его заполнения, но она не появляется, что делать? помогите!
Голосование за лучший ответ
Mister X Оракул (58819) 9 лет назад
Обращаться в службу поддержки, если срок открытия спора не истёк. Там, кстати, есть онлайн чат с этой службой на русском языке.
popvovka Мыслитель (5432) 9 лет назад
Добавлю к предыдущему комментарию. Не подтверждайте получение товара пока не протестируете, на крайний случай попросите продление защиты доставки.