Покупка в ситилинк с самовывозом товара

Александр Ученик (186), на голосовании 9 лет назад
Заказал товар с самовывозом на 02.04.15, но я хочу сегодня его забрать позвонив по их номеру (8442) 43-43-43.
В информациях о заказе написано, что заказ создан, резерв товара, а вчера было подвоз товара в магазин!
Почему у них так запутанно и могу ли я забрать у них свой заказ прям сейчас позвонив им и узнав доставлен ли товар?
Голосование за лучший ответ
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134264) 9 лет назад
кто мешает позвонить и у них спросить. а не тут?
АлександрУченик (186) 9 лет назад
Деньги жалко тратить позвонив с мобильного на домашний я же не знаю сколько сдерут!
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134264) с городского позвони
JAIL Профи (642) 6 лет назад
Вроде больше самовывоза нет!