Здравствуйте интересует один вопрос что можно продавать через интернет без вложений

Человек вселенной)) Мастер (1146), на голосовании 9 лет назад
Я знаю можно работать по дропшипенгу но это не вариант. Кто что предложит)
Голосование за лучший ответ
Mister X Оракул (58819) 9 лет назад
Я, например, продавал на eBay книги из домашней библиотеки, старые завалявшиеся в подвале подписные издания типа "Радио","Здоровье".Со скрипом - но продавалось.
Артур Марков Знаток (382) 9 лет назад
Это называется - дропшиппинг, очень популярная нынче тема. Различные группы в вк - часы, аксаессуары, одежда - все закупается с Китая и перепродается. Но проблема заключается в скорости доставки, так как вы никак не можете ее контролировать. А товары выбирайте по вкусу, то, что носят или используют все, без размеров или каких-либо других характеристик