Срочно!!! Нужна программа для защиты от DDOS.

Есть выделенный сервер на котором стоит сервер по игре Rust, но у хостинга отсутствует защита. Стоит выбор купить защиту от ddos за 500 рублей, либо попытаться как-то самому на сервер VDS установить программу для защиты.
Посоветуйте пожалуйста программу для защиты от DDOS атак. Если написали антивирус, то скиньте пожалуйста его описание в котором написано, что он защищает от DDOS.

Дополнен

Кароче срать на такой тупой сервис как mail, тут нету адекватных умных людей.
Я попробую антивирус Касперского

Здравствуйте. Для защиты от DDOS атак, рекомендую воспользоваться услугой Kaspersky
DDoS Prevention подробнее: http://www.kaspersky.ru/products/business/services/ddos

Не пойми меня неправильно. Но откуда вы такие беретесь?
Платить не хочу за готовое решение. Но хочу, чтобы мне подсказывали бесплатно. А потому скорее всего и бесплатно настроили.