Помгите с русским языком

Нужно сделать пунктуационный разбор предложения и вставить запятые :мчатся тучи вьются тучи невидимкою луна освещает снег летучий . помогите плз забыл как делать

Мчатся тучи, вьются тучи, невидимкою луна освещает снег летучий. Сложносочиненное предложение повествовательное, бессоюзное, состоящее из 3 простых, отделенных друг от друга запятыми.

Мчатся тучи, вьются тучи, невидимкою луна освещает снег летучий. Сложное, повествовательное, бессоюзное.

все что вы написали это не то

Повест., простое, бессоюзное, невоскл, и что то ещё больше я не помню (