ребят, что делать? пытаюсь скачать приложение в play маркете ничего не получается, что делать? подскажите!

Katya Plis Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аляксей Тырданаф Мастер (2241) 9 лет назад
А до этого качалось номрально ?
Katya PlisУченик (100) 9 лет назад
Да, пытаюсь скачать (памяти много) ничего не получается..
Аляксей ТырданафМастер (2241) 9 лет назад
я сам не спец в телефона, но знакомаая обращалась с подобной просьбой, я посоветовал сделать сброс на заводские настройки (в меню, внизу) - это первое что советует тех поддержка. Попробуй.
odins Искусственный Интеллект (416242) 9 лет назад
у меня проблема с памятью просто пишет что не хватает места так как надо чтоб остовалось в 2 раза больше чем весит приложение