Киномания

Как думаете это 1е апрельская шутка или правда..? )) +

"Дикий ангел" возвращается на экраны! Руководство телеканала Telefe дало добро на съемку 30 новых эпизодов. Своё участие уже подтвердили главные звезды сериала - Наталия Орейро и Факундо Арана, так же дали свое согласие Виктория Онетто (Лина), Пабло Новак (Бобби), Марсело Маццарелло (Морган), Джино Рени (Рамон) и другие. Подробности сюжета не разглашаются, известно только, что действия сериала будут проходить спустя 15 лет после финального эпизода "Дикого ангела". Начало съемок запланировано на лето текущего года.

Актриса Наталья красивая) Я этот сериал не смотрела, лишь наслышана (да, да, я как всегда не в теме), что для многих он стал культовым, пусть будет больше хороших фильмов))

Лучше бы это была шутка.