Помогите набрать форму кабану

Adrian Shephard Ученик (151), закрыт 9 лет назад
Всем здрасте, мне 17 лет, рост 178см вес 74кг, я кабаняра здоровый, но не качек, метаболизм превосходный, крупнее всех своих сверстников да и ребят которые постарше меня на несколько лет, и в плечах я всех шире, и сам плотненький товарищ, но не жирный, довольно стройный в прочем это не повод хвастаться у меня прекрасные военные корни, большинство моих предков были Гренадерами и Кирасирами ''тяжелые кавалеристы''. Сам я силен, веду активный образ жизни, но занимаюсь тока немного на турничках, отжимания. Вообщем я такой какой должен быть настоящий мужчина, но так как сейчас у моих сверстников культ подкаченного тела, я и сам хочу подкачаться пару месяцев, пойду сейчас в качалку с этой целью, посоветуйте какие упражнения делать, ну и с чем вообще, что брать за основу, но так что бы не под дрыща качка программка была рассчитана, как сейчас популярно у молодежи, а под нормального мужика
Лучший ответ
Евгений Искусственный Интеллект (121733) 9 лет назад
Какой же ты кабан, я в 15 лет (рост 1.87, вес 80)
Adrian ShephardУченик (151) 9 лет назад
я пониже тебя см на 10, ну а вес у меня более пропорционален моему росту
Евгений Искусственный Интеллект (121733) у тебя самое обычное, среднее соотношение роста и веса.
Остальные ответы
К М Просветленный (23760) 9 лет назад
сам себя не похвалишь...
Adrian ShephardУченик (151) 9 лет назад
да ладн, какие упражнения делать
алекс Искусственный Интеллект (682400) 9 лет назад
кабан с недовесом 4кг!? очень смешно!? иди в качалку к тренеру! из за пары месяцев лучше и не начинать если бросать собрался, полгода только подготовительный период перестройки организма, привыкания к нагрузкам. А качаются годами
Adrian ShephardУченик (151) 9 лет назад
недовес 4 кг? почему же тогда мои ровесники в росте так называемые качки весят обычно кг на 5 меньше меня?
алекс Искусственный Интеллект (682400) норма рост минус 100.значит они еще худее тебя
Артём Исаков Оракул (84108) 9 лет назад
в общем так кобанятина ты наша, сначала сгоняешь своё сало, а потом пиздуешь в зал растить мясо )
Adrian ShephardУченик (151) 9 лет назад
у меня не сало, у меня бекон
Артём Исаков Оракул (84108) ок, уберай свои жировые прослойки, и как превратишь бекон в мясо поговорим
Ниггер Из Гетто Гуру (4495) 9 лет назад
Я в n лет вешу под 90,с ростом 183 с хуевыми силовыми это я кабан, даже не кабан, а свинья
Slesvel Мыслитель (5779) 9 лет назад
Я сейчас в худшей форме за последние три года рост 180 вес 77. Т е все равно больше тебя при этом выгляжу как дрищщара, и все мне говорят что я теперь как дрищ, так что в качестве программы я бы посоветовал тебе "коррекцию самооценки". твой вес даже до нормы не дотягивает (рост минус 100). Не то чтобы для НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА как ты выражаешься. Стандартная программа для начинающих из спортвики тебе будет в самый раз.
Adrian ShephardУченик (151) 9 лет назад
может это потому что при ваших 77 кг у вас преобладает жир, у меня лично преобладают мышцы
Slesvel Мыслитель (5779) 77 кг и жар? откуда ему там взяться? когда весил 84 жал 150, щяс соответственно меньше. Тяга 200 была. Жира там нет. Просто рост минус 100 это все еще дрищ как ни крути.