по своему извещению получила чужую посылку, выяснилось это только после вскрытия. Что делать?

Luiza G Ученик (242), на голосовании 9 лет назад
Что делать? Пришла на почту и по своему извещению получила чужую посылку, выяснилось это только после вскрытия. И моя и его посылка ценности особой не имеет (обычные заказы из Китая). Как быть? Могу ли я вернуть свою посылку?
Голосование за лучший ответ
ДжинДжер Гуру (2796) 9 лет назад
отнесите на почту и объясните ситуацию, разберутся)