КТО ПРОБОВАЛ ЗАРЯДИТЬ ВОЗДУШКУ ДВУМЯ ПУЛЬКАМИ ПОДРЯД. ОДНУ ЗА ДРУГОЙ И ВЫСТРЕЛИТЬ ТАКИМ БУТЕРБРОДОМ? ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ?

Alexandr Bobrov Ученик (159), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
N1K Мастер (2474) 9 лет назад
когда одна просто выпадала, а другая застревала, когда обе застревали
Павел Просветленный (21217) 9 лет назад
В маломощной пневматике застревают. В мощной вылетают обе, но точность гораздо, ГОРАЗДО хуже.
Изредка попадаются у вояк двупульные пулеметные патроны калибра 7.62х54 (у наших) и 7.52х51 (у буржуев). Используются для стрельбы по скоростным маневренным целям (например самолетам). Говорят действительно эффективная вещь.
muzmanyakМудрец (13896) 9 лет назад
Я думал двупульным был только 12,7×108 мм для пулемёта ЯкБ-12,7, ну и травматик к "лидеру". О 7,62×54 даже не слышал.
Павел Просветленный (21217) Ну патрон 10х32 сам по себе - редкостная хрень.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (152611) 9 лет назад
я в детстве пробовал с игрушечным ружьем. гораздо хуже чем одной.