Если кошку воспитают собаки, будет ли она вести себя по-собачьи?

Ну конечно! Это все равно, что Маугли. Если бы в Джунглях его не называли Человеческим детенышем он бы думал, что волк. Так и котенок. Он будет думать, что он собака, только маленькая.

Да

Есть кошки и без собак себя ведук как собаки. У меня кошка любит играть: приносит резинку для волос в зубах, я кидаю она носит. Как собаке палку бросаешь так я своей кошке резиночку, шнурок, мячик (паралоновый) и т. п.

У меня такое было. Смешно. Даже лаять пытался

рожденый ползать летать не сможет