Аукцион Bonusmall

Павел Скутин Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
Сколько надо ставок потратить чтобы выиграть айфон на этом сайте? Смотрю сейчас идет на шестой айфон игра, когда закончится вообще?
Голосование за лучший ответ
Александр Черепанов Ученик (119) 9 лет назад
Сколько угодно поставить можешь, там главное последним стать, тогда приз твой!
Олег Никитюк Ученик (114) 9 лет назад
Когда закончится это вопрос философский))) как ставки у народа закончатся, так и аукцион завершится чьей то победой
Степан Нохрин Ученик (143) 9 лет назад
Можно с пары ставок выиграть, если повезет, а можно 300 ввалить и ничего. Считать надо, считать сколько ставок сделали твои соперники, чтобы самому зря ставок не делать