Хочу снять дом!!! Как определить что энергия в доме чистая?

Светлана Дружинина Ученик (186), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Квастамэль Мудрец (14001) 9 лет назад
Энергия огня поможет Вам
Тебриз Искусственный Интеллект (287808) 9 лет назад
впусти в дом кошку... и по ее поведению узнаешь об энергии и чистоте.
Билли Майер Мудрец (10547) 9 лет назад
по собственным в хорошем чистом доме в ушах тихий свист шум.

в плохом грязном где были ссоры болезни . рядом деревья сохнут .животные уходят .
как вариант попробовать свечкой . будет воск чернеть
Jubel Hugel Мастер (2109) 9 лет назад
кусок свежего мяса, только не городского, подвесить - завялится, значит дом здоровый, загниет - дом больной. Так возле лиманов на низменной Кубани казаки раньше место выбирали.
Владлена *** Гений (83302) 9 лет назад
С помощью маятника или рамок. А вообще, в любом случае какая-то энергетика будет в доме от прежних жильцов, дом-то не новый. Поэтому хотя бы обычную чистку с церковной свечой стоит провести, как только заедите.