Хочу сделать заказ на AliExpress, читал что там много мошенников

Magnum Ученик (162), на голосовании 9 лет назад
Кто знает там реального продавца? Кто конкретно заказывал там товар?
Голосование за лучший ответ
Димка Замкадыш Мыслитель (9841) 9 лет назад
3 года там заказываю
а что значит мошенники? приведи пример

там у продавцов есть рейтинг
Егор Миронов Мастер (1999) 9 лет назад
Я заказывал и заказываю!!!! Всё хорошо!!!!
Кровавая истерика Просветленный (33015) 9 лет назад
от носков до планшетов там заказываю

сегодня вот утром ходила забрала заказ
Дмитрий Crash Просветленный (28501) 9 лет назад
смотря что ты там заказывать будешь? флешки, карты памяти, там фейковые, но и у powerbank указанные характеристики от болды
Евгения Ученик (175) 9 лет назад
Обычно все приходит. Вот только один раз заказ не пришел. Можно открыть спор и деньги вам вернут.
popvovka Мыслитель (5432) 9 лет назад
Мошенников полно везде, даже на алиэкспресс, гляньте ютуб. А так все приходит, работает и с продавцом уважающем себя можно спокойно найти общий язык.