Могу ли я заказывать с aliexpress и как забрать заказ с почты?

Алина Иванова Знаток (364), на голосовании 9 лет назад
Мне 16 лет. Я хотела бы узнать. Могу ли я самостоятельно, на своё имя заказывать товары с aliexpress?И как мне забирать товар на почте? Что для этого надо?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618124) 9 лет назад
Заказывай... Паспорт...
Алина ИвановаЗнаток (364) 9 лет назад
Ок. Спасибо)) паспорт есть.
МагОл Искусственный Интеллект (618124) На дом. адрес придёт извещение, заберёшь на почте...
popvovka Мыслитель (5432) 9 лет назад
Имея паспорт можно свободно заказывать, главное смотрите цену доставки и при заказе контролируйте время защиты доставки.
Алина ИвановаЗнаток (364) 9 лет назад
Хорошо, спасибо)