Ошибка при установке компаса
Здраствуйте, не могу решить проблему, никак не получается установить Компас-3D V15.2,в конце установки выводит сообщение: Возникла ошибка при установки компонента сборки {837BF1EB-D770-94EB-AO1F-C8B3B9A1E18E} HRESULT:0x8007054F
Кто нибудь знает как решить эту проблему????
Для начала, на время установки отключи антивирус.
Если не получится, то с запросом "HRESULT:0x8007054F" в Яндекс - там есть описание решений для каждого конкретного случая (какая ось установлена и какая версия Компаса на неё ставится)
А вообще-то, с этой кривой "отечественной" поделкой (изначально содранной с AutoCAD) сплошные проблемы.