Что делать если при начале установки КОМПАС-3D появляется ошибка (Скриншот в пояснении)

всё также, но всё равно ошибку выдаёт
Попробуй запустить от имени администратора
Нажми Win + R, введи regedit, в поле сверху вставь путь
"HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\User Shell Folders", убедись, что переменная Programs существует, содержит правильный путь вроде "%USERPROFILE%\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs" и в нем нет 3c03.Если всё нормально, проверь еще этот путь: "HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Shell Folders"
Прикрепил скрин из своего реестра. Если будет что-то не получаться, пиши коммент к ответу