Как отследить посылку с алиэкспресс, отправка компанией aCommerce?

Рамила Будагова Профи (534), на голосовании 9 лет назад
Заказала сестренке платье, прошел ровно месяц, никак не придет ( Другие посылки отслеживала через сайт почты России, но они были отправлены другими компаниями. Сайт, предоставленный Али на английском. Кто-нибудь может помочь? Если что, могу сбросить номер для отслежки.
Голосование за лучший ответ
Екатерина Коровина Ученик (172) 9 лет назад
http://www.oneworldexpress.com/
мне поставщик отправил данную ссылку, правда там на английском описание местонахождения посылки )))
удачи