Сочетание на тему мой класс на казахском языке 5 предложений Сочинение

Менын сыныбым оте тату. Мен _____ сыныпта онимын. Сыныпта ___ кыз жане ____ ер. Быздын сыныбым онша шулы емес. Быздын мугалемымыз аты ____. Ол оте акылды.

перевод:

мой класс очень дружный. Я учусь в ___ классе. В классе ___ девочек и ____ мальчиков. Имя нашего класс. Руководителя ______. Она очень умная.

перевод:

спасибо за информацию)

помогите пожалуйста срочно с коротким сочинением мой класс на казахском языке спасибо за раннее!