что дольше своего положенного времени будет идти просто у кого делала заказ написали что 5-9 дн а прошло 14дн и ни кого извещения
Синий кот
Не волнуйтесь. У меня посылка с вокзала до почтового отделения (расстояние - 15 минут пешком) иногда идёт дольше, чем из Китая в Россию.
делала заказ через инет по 100% оплате просто раньше все приходило что заказывала а тут что то так и нет посылки
Синий кот
Ну спросите у них про номер. Я точно не уверен (это лучше на почте узнать), но вроде как у нас для всех посылок выдаётся. Напечатан на чеке. Что касается кидалова - если компания есть в Яндекс. Маркете, например - маловероятно, что кинут.
нет я делала заказ через в контакте по совместной покупке и сейчас эта страничка удаленна и не как не связаться с ними
Синий кот
Это плохо. Подождите ещё некоторое время и обратитесь в общество по защите прав потребителей. Существует закон о дистанционной торговле. По банковским документам предъявите доказательства оплаты и через суд вернёте деньги.