Наука

Как кабельные жилы соеденить

нужен нетрудоемкий способ соединения кабеля . конкретно как соединять жилы токоведущие . кабель гибкий многожильный резиновый высоковольтный (6 и 10 кВ) есественно с экраном, и на месте он не лежит, таскают его и руками и бульдозером, так что нужно механически прочное соединение . сечение от 16 и до 120 мм, но восновном 35 - 70 . пайка, косички и трубки (гильзование ) пройденный этап. надо чтото попроще . болты, клемники, штепсели, муфты, коробки вообще не вариант, нужно компактное место соединения . например что то вроде контактной сварки

Сдаётся мне, что я этот вопрос уже намедни видел. Или это "дежавю"?

опрессовывать один фиг нада
потом в зажимы

всё это в некий щит

как двух ежиков, один в другой вплести, сверху изоляция, хомуты, снова изоляция.

А ниче так, весело живете

Ты явно без высшего образования, иначе бы знал, что количество технических решений ограничено.
Новое решение можно разработать только с применением новой технологической оснастки.
"По простому" не выйдет.