Помогите найти ссылку.

Никита Марухно Ученик (83), на голосовании 9 лет назад
Ребят очень люблю аудиокниги, но большинство сайтов требуют деньги (все мы немножечко евреи) или номер телефона, твою душу и прочую лабуду. Торрентом не пользуюсь поэтому можете скинуть нормальный сайт где можно скачать "Дневной дозор" Сергея Лукьяненко.
Голосование за лучший ответ
popvovka Мыслитель (5432) 9 лет назад
Зря вы про торренты, а так поищете на www.ex.ua
Mister X Оракул (58819) 9 лет назад
http://asbook.net/abooks/fantastic/58-lukyanenko-dnevnoy-dozor-audiokniga.html Проверил - доступна для бесплатного скачивания. Только долго будет скачиваться - поставьте закачку на ночь...